Final Results

Pos Bib Name Time ± Group
1. 35 Paul Günther 00:17:09.6 00:00:00.0 Jugend I – AK 16 männlich
2. 39 Silvio Riehl 00:17:40.2 00:00:30.6 Jugend I – AK 16 männlich
3. 32 Dorian Endler 00:18:03.2 00:00:53.6 Jugend I – AK 16 männlich
4. 38 Diogo Martins 00:18:03.5 00:00:53.9 Jugend I – AK 16 männlich
T5. 33 Marlon Greiner 00:18:11.3 00:01:01.7 Jugend I – AK 16 männlich
T5. 46 Silas Merten 00:18:11.3 00:01:01.7 Jugend I – AK 16 männlich
7. 31 Fabian Kaskel 00:18:40.6 00:01:31.0 Jugend I – AK 16 männlich
8. 27 Leonhard Pfund 00:18:41.1 00:01:31.5 Jugend I – AK 16 männlich
9. 26 Iven Hickmann 00:18:47.6 00:01:38.0 Jugend I – AK 16 männlich
10. 45 Linus Maier 00:18:48.7 00:01:39.1 Jugend I – AK 16 männlich
11. 28 David Bauer 00:19:05.7 00:01:56.1 Jugend I – AK 16 männlich
12. 36 Lukas Schmeiß 00:19:15.6 00:02:06.0 Jugend I – AK 16 männlich
13. 40 Markus Scheck 00:19:24.8 00:02:15.2 Jugend I – AK 16 männlich
14. 29 Justin Stauß 00:19:38.0 00:02:28.4 Jugend I – AK 16 männlich
15. 37 Leon Mensch 00:20:01.3 00:02:51.7 Jugend I – AK 16 männlich
16. 30 Felix Fuchs 00:20:34.1 00:03:24.5 Jugend I – AK 16 männlich
17. 47 George Koch 00:21:02.9 00:03:53.3 Jugend I – AK 16 männlich
18. 43 Max Hanke 00:21:27.1 00:04:17.5 Jugend I – AK 16 männlich
19. 34 Elias Paquet 00:21:35.0 00:04:25.4 Jugend I – AK 16 männlich
20. 41 Johannes Krey 00:21:45.6 00:04:36.0 Jugend I – AK 16 männlich
21. 44 Florian Fenzl 00:22:17.7 00:05:08.1 Jugend I – AK 16 männlich
22. 42 Lorenz Weber 00:23:16.0 00:06:06.4 Jugend I – AK 16 männlich
- 22 Josephine Dingelstedt - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 8 Marlene Fichtner - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 15 Berta Leubner - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 12 Lilli Bultmann - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 19 Paula Hopf - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 1 Lavinia Fischer - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 21 Magdalena Rieger - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 2 Sophia Weiß - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 7 Charlotte Gallbronner - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 18 Mara Biedenbach - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 5 Luise Thomas - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 20 Carina Korthals - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 23 Isabel Neugebauer - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 6 Magdalena Plenk - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 9 Annika Stichling - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 25 Theresa Scherneck - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 3 Charlotte Schmidt - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 16 Emma Rothe - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 4 Maxi Böhme - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 17 Lara Riedel - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 14 Lisa Witten - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 10 Leonie Hindelang - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 24 Linn Schneider - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 11 Marie Hubl - - Jugend I – AK 16 weiblich
- 13 Hannah Mederer - - Jugend I – AK 16 weiblich